Проблема военнослужащего - подозрение на уклонение от армии после получения повреждения колена
У меня такая проблема я военнослужащий прохожу службу по призыву и на данный момент нахожусь в госпитале с диагнозом ззастарелое повреждение мениска левого коленного сустава, но дело в то до того когда я попал в госпиталь я упал с лесници из за вывиха колена когда спускался, потом меня сразу отправли в госпиталь сделали рентген колена и сказали диагноз что поврежден мениск, но дело не в этом, тут мне сообщают что я специально упал чтобы уклонится от армии на меня типо написали рапорт о членовредительстве себе. Что мне делать?
Здравствуйте! Вы упали из-за вывиха или получили вывих при падении? Извините но у Вас история звучит: дело в том,что дело не в этом.
Конкретно: 1) упали,повредили колено; 2) доставили в госпиталь,обследовали - поврежден мениск,госпетализировали; 3) поступил рапорт о том,что умышленно упали;
Соответственно, вопрос: рапорт рапортом, а врач то лечащий не может старое повреждение от нового отличить? Если застарелое повреждение, у врача гипотизы есть когда возникло?