Не могу выплатить кредит - банк требует дополнительные суммы после реструктуризации
Я платила кредит полтора года потом не было возможности платить потому что у меня шестеро детей и я нахожусь в декретном отпуске банк предложил сделать реструктуризацию и я сделала полгода платила а теперь нечем банк мне присудил через суд. приставов платить за этих полгода а теперь пишут еще смс что я должна 102000 им выплатить опять через приставов если я уже плачу полтора года а брала всего 90000 помогите пожалуйста.
Что вам суд присудил? Нужны подробности, так как каждая ситуация индивидуальна. Могу провести консультацию, обращайтесь в личные сообщения
Помогите пожалуйста разобраться