Владивосток, 27.09.2015, 09:14

Заброшенный дом на моём пути - возвращение к истории и возможность восстановления

Вопрос №8156956 из г. Артем
опубликован 27.09.2015, 09:14
Нашла заброшенный дом. Мимо этого дома хожу на работу лет 15 в общем. Окна разбиты. Все заросло травой и деревьями. Забора нет. Недавно решила пройти посмотреть состояние дома. Дверь была открыта. Зашла в дом печь разбита, полы полы почти везде прогнили, потолок только целый одно окно со стеклами. Мебели там нет только бутылки разбросаны все в пыли. Видно что бомжи заходят. Спрашивала у соседей про хозяев, говорят был алкоголиклм, умер, родственников не видели ни когда. Своего жилья не имею есть ребонок 3 года, живу на съемных квартирах. Как можно въехать в этот дом. Есть возможность востановления дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

В любом случае нужно установить, кто является собственником и если он умер, кто является наследниками, после чего решать вопрос.

27.09.2015, 09:18

Сперва нужно установить чей дом

27.09.2015, 09:28

да вьезжайте и живите если хозяин найдется порешаете,но вряд ли если 15 лет стоит,если сможете то лет через пять попробуйте через суд оформить себе его

27.09.2015, 20:57

Как это сделать? Подскажите пожалуйста.

27.09.2015, 09:45

Обратится в Росреестр и запросить выписку о правах на данное имущество. Дальше по ситуации.

27.09.2015, 09:58

смотря что, вы не суетитесь с реестрами и прочим, если обратитесь все возможности потеряете

27.09.2015, 20:58