Скажите пожалуйста, должен ли человек, который подал заявление на развод платить какие либо деньги? Если да,то в каком размере?

Лучший ответ

Да, нужно платить гос.пошлину 650 руб и столько же в Загс при получении свидетельства о расторжении брака.

Должен оплатить госпошлину в размере 350 или 650 рублей в зависимости от обстоятельств развода Удачи

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!