В каком городе нужно подавать исковое заявление, если мы проживаем в Сочи, а человек, который должен деньги (имеется расписка)

Скажите пожалуйста, в каком городе нужно подавать исковое заявление, если мы проживаем в Сочи, а человек, который должен деньги (имеется расписка), проживает в Краснодаре?

Лучший ответ

Уважаемая Ирина, г.Краснодар !

По данному вопросу вам необходимо обращаться в суд по месту жительства(регистрации) Ответчика, в вашем случае это Краснодар !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 12.08.2012г

07:25 моск.