Нужно было получать разрешение на пристройку к старому дому в деревне - что делать теперь?
Можно в судебном порядке признать пристройку законной, если нет нарушений строительных правил. Для этого придется провести экспертизу.
Обратитесь в Росреестр для начала.
Подавайте иск в суд о сохранении дома в реконструированном виде.
УДАЧИ ВАМ
На старый дом есть свидетельство о гос. регистрации права,на землю тоже есть свидетельство, есть технический паспорт на уже реконструированный дом. До границы с соседями 1,5 м., окон к ним нет ( глухая стена), до дома соседей больше 6 метров. Хотела узнать с чего начинать узаканивать реконструированный дом Спасибо