Сбербанк продал страховой полис от неправильной компании - что делать?
Сбербанк в июне продал страховой полис (на год) для путешествующих от компании Кардиф, не сообщив, что эта компания больше не аккредитована консульствами, и отказывается вернуть деньги, трижды перенаправляя меня в страховую компанию, хотя продавал полис Сбербанк, что указано в чеке. В договоре страхования ни о каких ограничениях не сказано. Как действовать?
Лучший ответ
Пишите претензию сберу - взыскивайте убытки с него.
УДАЧИ ВАМ