Как найти ссылки на документы из ФЗ 353, статья 15, которые могут быть требованы у коллекторов, а также образец письма в банк с ссылками на Конституцию РФ и ФЗ О ЦБ РФ?
Читая фз 353. в ст 15 нашел ссылку на документы. Которые могу потребовать у коллекторв Сразу копию не сделал. А сейчас эту ссылку найти не могу. Также в интернете был образец письма в банк. Где рекомендовано ссылаться на ст 75 п 2 Конституции и ст 3 фз О ЦБ РФ.а также возникшие форсмажорные обстоятельства непреодолимой силы по выплате кредита Сейчас этих документов не нахожу.
Лучший ответ
С коллекторами - вообще разговаривать не надо.
Они никто и звать их никак - ни каких прав не имеют.
По звонкам - заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!