Ноябрьск, 27.09.2015, 09:42

Военнослужащему срочной службы грозит посадка на гауптвахту из-за неявки по роте, не объяснив причину, в то время как он страдал от травмы колена, требующей операции. Как можно решить дан

Вопрос №8157127 из г. Ноябрьск
опубликован 27.09.2015, 09:42
Военнослужащего срочной службы хотят посадить на гауптвахту за то что он два раза не заступил дневальным по роте без объяснения причины. Причиной его не заступления была травма колена, данная травма требует хирургического вмешательства, но об этом он побоялся сказать из-за страха комиссации. Через некоторое время после того как произошёл данный инцидент его с этой травмой положили в госпиталь и сказали что нужна операция. Теперь на него готовится дело о направлении его на гауптвахту на 30 суток. Подскажите, пожалуйста, как ему быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

При проведении служебного расследования - он должен УКАЗАТЬ изложенные в вопросе обстоятельства.

ПРи издании приказа об аресте - обжаловать его в военному прокурору.

УДАЧИ ВАМ

27.09.2015, 09:46

Не можете ли Вы подсказать адвоката в п. Тоцкий-2.

27.09.2015, 09:51

Это какая область

27.09.2015, 09:57

Юридические услуги в Ноябрьск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034