Вопрос о сроках направления на ВВК после травмы при службе по призыву
Сын получил травму проходя службу по призыву, после операции при выписке из госпиталя в рекомендациях написано 30 суток реабилитации, которые давно прошли. Существуют ли установленные сроки для направления его на ввк для определения степени годности для прохождения дальнейшей службы? При проведении операции в кость был вставлен штифт и лечущие врачи сказали, что после такой травмы обязательно ввк, но часть не направляет! Подскажите пож!
что после такой травмы обязательно ввк, но часть не направляет!
---пусть подаёт рапорт на имя командира и требует направить его на ВКК. либо пишите жалобу в военную прокуратуру.