Борьба за жилье - Молодая студентка борется за свои права после того, как отец скрыто продал ей доставшуюся по завещанию квартиру

Меня зовут Саида мне 18 лет. Я являюсь студенткой первого курса университета. Я прожила все 18 лет со своей матерью в квартире отца, которая ему досталась по завещанию. Отец не платил алиментов и ни принимал участие в моем воспитании, также ни когда не помогал финансово мне. Одна мать работая содержала нас детей без его помощи. Квартира в которой мы жили была в ужасном состоянии и с кучей коммунальных долгов, мать сделала в ней ремонт и расплатилась со всеми долгами. По достижении мною 18 лет отец сделал второй экземпляр документов по утери и скрыто продал квартиру. Оставив меня без жилья фактически на улице. Новый хозяин нас выселяет, через суд. Имею ли я какое нибудь право на долю в квартире и как я могу отстоять свои права.
Лучший ответ

Саида, Вы сообщили, что квартира досталась отцу по завещанию. Это - его собственность и он, к сожалению, может сделать с ней все, что хочет. Суд примет сторону нового хозяина.

Мне не понравился Ваш ответ.