Допустима ли установка рекламного щита в подъезде с формальным согласием управдома, не учитывая мнения остальных заинтересованных сторон?
Допустима ли установка рекламного щита в подъезде с согласия управдома (не учитывая мнения собственников, упр.комп.,) при том, что согласие носит формальный характер и не зафиксировано документом? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет,этого нельзя делать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!