Купил участок 3,5 сотки. Могу ли я построить и зарегистрировать жилой дом? Татарстан, город Казань.

Вопрос №8157652 из г. Казань
опубликован 27.09.2015, 21:48
Купил участок 3,5 сотки. Могу ли я построить и зарегистрировать жилой дом? Татарстан, город Казань.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от назначения использования участка .

27.09.2015, 21:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Участок по документу для ведения садоводства

27.09.2015, 22:01

То есть прописаться нельзя будет?

27.09.2015, 23:36

Нет, нельзя, это не жилой дом .

28.09.2015, 00:01