У нас итак процесс увольнения на острове затягивается всегда по определенным причинам, а так чувствую, будут пол года увольнять.
Я старший лейтенант,19 июня настоящего года закончился контракт, за три месяца до его окончания был написан рапорт на увольнение и по команде сдан в строевую, абсолютно никто не занимается моим увольнением и даже представление не готово. У нас итак процесс увольнения на острове затягивается всегда по определенным причинам, а так чувствую, будут пол года увольнять. Подскажите пожалуйста, как я могу ускорить процесс своего законного увольнения и как мне вести себя при условии моего полного нежеления служить?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой на бездействие командира воинской части сразу в три инстанции:
- вышестоящему командиру;
- в военную прокуратуру;
- в военный суд.