Коллекторы требуют платить проценты, хотя общая задолженность по кредиту уже погашена - что делать?
У меня погашена общая задолженность по кредиту, но мне звонят коллекторы и требуют заплатить какие то проценты. Якобы у меня задолженность. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не платите. Коллекторы могут требовать уплаты долга только по судебному решению.