Нарушение ПДД - Без прав и документов, автомобиль отправлен на штраф-площадку. Право на справедливое рассмотрение дела и возврат прав
Остановили машину. Были без прав и документов, они есть, просто забыли дома, получилось так что нужно срочно было ехать, выписали протокол 2 штрафа что без прав и второй что без документов на машину. Забрали машину на штраф площадку. Не дали возможности привезти доки или чтоб кто то увез машину. Первый раз в такой ситуации. Я подписывал и не видела. Потом то дома прочитала что там тип было 2 свидетеля. А их не было. В ходе этого выписали акт осви детельствования на состояние алкогольного опьянения показало 0.60.но понятых не было. Во время этого снимали на видео. Указали все признаки. Я написала не согласна. И признаки все указали. Выписали протокол о направлении на мед. освид. Я на писала не согласна. Так же понятых нет. они подчеркнули не согласие с результатами. Выписали протокол об админ. Нарушении на писала выпила немножко вина от мед отказалась не имеет смысла вину свою признаю. Но я заметила ошибки в акте и 2 протаколах написана не правильно фамилия. Адрес правильно. П.1 Ст.12.26.к протоколу прилагается направление цифру пропустили. Конечно могут сказать пропустили. Можно ли выйграть это дело? Вернуть права? 1.10.2015 суд. может посоветуете как поступить? Что говорить? Как то выкрутиться. До этого не было штрафов. Ни к чему не привлекалась.
Лучший ответ
Здравствуйте. Неправильная фамилия в протоколе? Но вы же признались, что выпили вина, т.е .совершили административное правонарушение.В протоколе сделают исправление и внесут вашу правильную фамилию.Выкрутиться, к сожалению,у вас не получится.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!