Проблемы с выходом из состава учредителей фирмы - как добиться выписки из ЕГРЮЛ?
Светлана, Вам необходимо подать соответствующее заявление Директору. В течение трёх месяцев он должен внести изменения в Устав общества.
С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.
чтобы выйти из состава участников, вам необходимо подать заявление в общество
оно обязано внести изменения
выписку из ЕГРЮЛ лучше брать не у директора (сложнее, дольше, и тд), а в ИФНС по району регистрации юрлица - такие выписки предоставляются гражданам по их пиьсменному заявлению в 5 дневн (раб дней) срок.
Как подать такое заявление, кому ? какая на нем будет надпись?? и с чем потом идти в налоговую, скакими документами?