Действует ли постановление правительства РСФСР 298/3-1 от 01.11.1990 г. в настоящее время?
Лучший ответ
Действует, но называется
О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" (с изменениями на 30 декабря 2001 года)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Липецк
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде