Пенсионер из Беларуси получает незаслуженные угрозы от мошенников
Я Никому ничего не должен. ЖИВУ в Республике Беларусь мне сестра с г.Первоуральска переслала письмо от ОООКредитэкспресс Финанс что я будто должен ОООИМП!1519 (рублей) но могу им оплатить только 922 рубля. Написали мой регистрационный номер 2060090577. Мне 74 года думают, что старик испугается и заплатит, а за что платить. Прошу Вас помогите наказать этих мошенников. Мой сейчас адрес проживания РБ г.БОБРУЙСК ул.КУЙБЫШЕВА дом 55 кв 21 домашний телефон +375 462496. У ЖЕНЫ есть электронный адрес^rimma 230147@mail.ru/
Лучший ответ
Я не знаю как послать письмо на почту могу прислать по почте или пойти на почтамт и послать по факсупришлите мне куда Вам послать,надо наказать этих мошенников. Спасибо.
Добрый день,Владимир Иванович.
Пришлите мне это письмо на почту я посмотрю.Если не должны не волнуйтесь
Удачи Вам и Вашим близким !
Благодарю Вас за полезную консультацию!