С какого срока исчислять 3 года с момента приобретения квартиры в собственность?
Скажите, с какого срока исчислять 3 года с момента приобретения квартиры в собственность (для применения имущ. Вычета по ндфл), если квартира была приобретена по договору уступки права (в строящ. Доме) в 2011 г, акт приема-передачи квартиры от 2012 г., а свидетельство о праве с 2013 г. Можно ли этот 3-годичный срок привязать к сроку сдачи дома в эксплуатацию? (он чуть раньше акта приема-передачи), т.к. это очень важно для получения/неполучения вычета.
Здравствуйте! Срок давности начинает идти с момента получения свидетельства на право собственности