Господа юристы обьясните пожалуйста почему у вас на один и тот же вопрос разные ответы?
Господа юристы обьясните пожалуйста почему у вас на один и тот же вопрос разные ответы? Может я чего не понимаю?
Вот моё вопрос.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста если я как гражданин Казахстана женившись на гр РФ получу гражданство через 3 месяца и сразу разведусь, я могу лишиться гражданства?
Вот ответ от Дверников Сергей Александрович, юрист, г.Выборг 06 июля 2009 г. 17:21
Вы не получите гражданство РФ через 3 месяца. Упрощенный порядок приема в гражданство предусматривает брак не менее трех лет и проживание в РФ. теперь такой же вопрос.
Тема: Гражданство рф.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я не успела оформить документы на выезд в РФ до 01.07.2009, муж россиянин, проживает в России, по-новому положению я теперь гражданство получу только в течение 5 лет?
ответ Килязов Сергей, миграционный консультант, г.Москва 25 июня 2009 г. 13:24
Если Вы гражданка РК, то сможете приобрести гражданство РФ, как и прежде, за три месяца, по Соглашению.
ТАК ПОЧЕМУ У ОДНОГО ЮРИСТА ЭТО ТРИ ГОДА А У ДРУГОГО ТРИ МЕСЯЦА?
Потому что посетители, которые верят людям на слово, не готовы обращаться к законодательству самостоятельно. Но ведь этого права у них никто не отнимал, не так ли?