Как минимизировать риски при приобретении квартиры по переуступке в строящемся доме? Советы и рекомендации
Хочу купить квартиру в строящемся доме по перееуступке. ДДУ. Как полностью исключить все риски? На что нужно обратить внимание?
Антон.
Спасибо.
Лучший ответ
Внимание следует обратить, в первую очередь, на наличие разрешительной документации у Застройщика (надлежаще оформленные права на земельный участок, разрешение на строительство). Кроме этого, переход прав дольщика по договору ДДУ необходимо регистрировать в Росреестре.
От всего застрахованным нельзя быть.
Ответ не по существу вопроса.