Важные аспекты при покупке квартиры в строящемся доме с переуступкой от застройщика с оплатой квартирами
Хочу купить квартиру в строящемся доме, по переуступке, у кампании с которой застройщик расплатился квартирами. На что надо обратить внимание?
Лучший ответ
Основной момент, чтобы договор был зарегистрирован, и у продавца была полностью оплачена доля. По остальные нюансам, лучше заплатить юристу за сопровождение сделки.
Коллега прав нюансов много