Как помочь моей дочери, которую обижает одноклассник, несмотря на замечания от учителя и бабушки?
Мою девочку обижает периодически мальчик ее однокласник, учатся вместе в 5 классе, классный руководитель делал ему замечания, но все по старому, его бабушка педагог немецкого в нашей школе тоже делала ему замечания и результат такой начался учебный год а мой ребенок пришел с синяками на теле, помогите, как быть?
Лучший ответ
Добрый день,Вера.
Обратитесь к родителям мальчика и потребуйте компенсации ущерба на лечение, а в следующий раз скажите,если повторится подобное, что будете в суд обращаться чтоб их лишили прав,за компенсацией материального и морального ущерба.
Удачи Вам и Вашим близким !
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!