Проблема в том, что я на 7 месяце беременности и муж запугивает меня тем, что отнимет ребенка.
Добрый день Марина,
Для того, чтобы более конкретно ответить на Ваш вопрос необходима более точная информация.
В данном случае необходимо определить применимое право, т.е. право какой страны будет применяться в данном правоотношении.
Напишите пожалуйста когда Вы приехали, гражданином какой страны Вы являетесь, в каком штате Америки постоянно проживаете, какие документы в отношении Вас были вынесены, желательно просмотреть копии этих документов (я свободно говорю по англ яз). И какой документ будет вынесен в отношении Вас после слушания.
На основании этих документов попробую Вам помощь.
С уважением
Тамара
Юрист-международник