Составление доверенности - помощь маме в решении деловых вопросов в г. Комсомольске-на-Амуре
Составление документов - платные услуги, к сожалению и не составляются на сайте. Либо сами ищите по образцам. По сути вам нужна доверенность с указанием каждого полномочия (это будет два или три листа явно), либо делать несколько доверенностей - одну на квартиру, другую на все остальное
Составление доверенностей по образцам в Вашем случае очень ненадежно, так как чтобы заверить, легализовать, переслать доверенность в Россию, и оформить в России нотариально удостоверенный перевод, Вам придется потратить достаточно крупную сумму. Если образц окажется неверным, то все затраченные деньги Вы потеряете. Кроме того, заявления на работу нельзя писать по доверенности, они пишутся в простой письменной форме и предъявляются работодателю.