Необходимость копии свидетельства о рождении детей при разводе - что делать, если дети не предоставляют копию
Требуется ли копия свидетельства о рождении детей при разводе. Если общим детям более 25 лет.
Если дети на дают копию свидететльств, как тогда?
Лучший ответ
При разводе про совершеннолетних детей вообще речи нет, даже не нужно о них писать в исковом заявлении, только о несовершеннолетних
Если дети уже взрослые, то свидетельство о рождении не требуется, так же возможно получить дубликат свидетельства о рождении детей самостоятельно.