Влияние судебного ареста на счет в Сбербанке на открытие нового счета в другом банке - возможен ли арест и как они узнают о новом счете?

Вопрос №8161546 из г. Ишим
опубликован 27.09.2015, 19:10

Судебные приставы наложили арест на счет сбербанка. Если я открою другой счет в другом банке они на него тоже наложат арест? Если да...то как они узнают счета в других банках?

Лучший ответ
Рекомендуется

Во всех банках уже есть информация о наложении ареста на счет? например запрос был в 2012 году.. уже почти 2016. информация так же сохранилась в банках?

27.09.2015, 23:53

Судебные приставы регулярно делают запросы в банки на всех должников. Но банк вряд ли хранит эту информацию.

27.09.2015, 23:55

Да, также будет наложен арест. Судебные приставы запрашивают данную информацию во всех банках.

27.09.2015, 19:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Во всех банках уже есть информация о наложении ареста на счет? например запрос был в 2012 году.. уже почти 2016. информация так же сохранилась в банках?

27.09.2015, 23:53

Судебные приставы регулярно делают запросы в банки на всех должников. Но банк вряд ли хранит эту информацию.

27.09.2015, 23:55