Как получить разрешение администрации для установки рекламных лавочек в своем городе - советы для начинающего предпринимателя
Обратитесь к собственнику лавочек (скорее всего муниципалитет) за разрешением о размещении рекламы
Нужно заключить договор аренды земельных участков под лавочки . Поэтому необходимо обратиться к тому, кому принадлежит данные земельные участки.
Нет, лавочки будут мои я хочу их поставить в городе, что мне нужно сделать, чтоб получить разрешение на размещение этих лавочек.
А если это аллеи, парки и т.д.
Собственником таких мест в большинстве случаев является администрация города.
Т.е мне необходимо обратится туда? А в какой отдал и какие нужны документы?
Просто пишите заявление на имя главы города. Он сам разберётся, кому перенаправить Ваше заявление.