Самара, 27.09.2015, 19:46

Как получить разрешение администрации для установки рекламных лавочек в своем городе - советы для начинающего предпринимателя

Вопрос №8161777 из г. Самара
опубликован 27.09.2015, 19:46
Я начинающий предпринематеь хочу поставить в своем городе рекламные лавочки для людей, что для этого нужно как получить разрешение администрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к собственнику лавочек (скорее всего муниципалитет) за разрешением о размещении рекламы

28.09.2015, 12:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нужно заключить договор аренды земельных участков под лавочки . Поэтому необходимо обратиться к тому, кому принадлежит данные земельные участки.

29.09.2015, 07:50

Нет, лавочки будут мои я хочу их поставить в городе, что мне нужно сделать, чтоб получить разрешение на размещение этих лавочек.

29.09.2015, 06:08

А если это аллеи, парки и т.д.

29.09.2015, 07:52

Собственником таких мест в большинстве случаев является администрация города.

29.09.2015, 08:17

Т.е мне необходимо обратится туда? А в какой отдал и какие нужны документы?

29.09.2015, 08:19

Просто пишите заявление на имя главы города. Он сам разберётся, кому перенаправить Ваше заявление.

29.09.2015, 08:21