Удар в сердце реанимация
Сестра лежит в реанимации от удара ножом в сердце подозреваемых 2 и они на свободе что делать в такой ситуации.
Вам ничего.
Сестре - выздоравливать.
Остальными вопросами занимаются следователь и прокуратура.
Если вы считаете, что следователь что-то упускает, то от имени сестры заключите соглашение с адвокатом.
Он будет представлять интересы потерпевшей на предварительном следствии.
Добрый вечер!
Контролируйте дело, уголовное дело возбуждают в течении 7-10 дней со дня происшествия
адвоката нанимать и он будет вести это дело уже.