Материальная ответственность за повреждение автомобиля лежит на несовершеннолетнем воспитаннике детского дома и его друзьях
Напишите, пожалуйста, кто несет материальную ответственность за несовершеннолетнего воспитанника детского дома, который совместно со своими друзьями повредили камнем лобовое стекло автомобиля?
Лучший ответ
Материальную ответственность будет нести администрация дет.дома.