Не могу подтвердить, что полученный мной временный телефон был поврежден, но магазин требует деньги за его ремонт
Телефон, который мне дали на подзамену, на время ремонта моего телефона, сломался (треснул экран) никаких документов, поддтвеождающих того что я вообще получила этот телефон у меня на руках нет!
Может ли магазин потребовать с меня деньги за ремонт подменного телефона?
Спасибо.
А если все же,я подписала некий документ,копии которого у меня нет на руках?
Обязана ли я оплатить ремонт подменного телефона,учитывая то,что функции его совсем не соответствовали,тому телефону,который забрали на ремонт?
Отвечаете, потому что подписали согласие на сохранность и целостность.
Конечно, то , что он не соответствует , это отдельные претензии
Добрый вечер!
Если никакого договора о безвозмездном пользовании не подписывали, то ничего требовать не могут.