Не могу подтвердить, что полученный мной временный телефон был поврежден, но магазин требует деньги за его ремонт

Вопрос №8161995 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.09.2015, 20:17

Телефон, который мне дали на подзамену, на время ремонта моего телефона, сломался (треснул экран) никаких документов, поддтвеождающих того что я вообще получила этот телефон у меня на руках нет!

Может ли магазин потребовать с меня деньги за ремонт подменного телефона?

Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

А если все же,я подписала некий документ,копии которого у меня нет на руках?

Обязана ли я оплатить ремонт подменного телефона,учитывая то,что функции его совсем не соответствовали,тому телефону,который забрали на ремонт?

27.09.2015, 20:32

Отвечаете, потому что подписали согласие на сохранность и целостность.

Конечно, то , что он не соответствует , это отдельные претензии

27.09.2015, 20:58

Добрый вечер!

Если никакого договора о безвозмездном пользовании не подписывали, то ничего требовать не могут.

27.09.2015, 20:19

А если все же,я подписала некий документ,копии которого у меня нет на руках?

Обязана ли я оплатить ремонт подменного телефона,учитывая то,что функции его совсем не соответствовали,тому телефону,который забрали на ремонт?

27.09.2015, 20:32

Отвечаете, потому что подписали согласие на сохранность и целостность.

Конечно, то , что он не соответствует , это отдельные претензии

27.09.2015, 20:58