Могут ли описать имущество родителей из-за моих долгов, если я прописана у них, но живу на съемной квартире?
У меня такая проблема, пошли просрочки по кредитам, я прописана у родителей, а живу на съемной квартире, вопрос такой, могут ли описать имущество родителей, из-за моих долгов? Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Нет не могут, так как они не должники,
Если опишут имущество родителей, то тогда они будут доказывать, что это их имущество.
Описать имущество МОГУТ..т.к. непонятно чье оно..родителей или Ваше?
Если официально опишут..арест придется снимать через суд и доказывать, что это имущество - Вам не принадлежит...
Родители отвечать по Вашим долгам - не обязаны.
А если придут судебные приставы, для ареста имущества родителей, ка кмне поступить?
Здравствуйте! Выпишитесь из квартиры, тогда не будет проблем у родителей. В противном случае придут именно по адресу прописки Вашей. Так как считается, что где Вы прописаны, там и живете.
Но куда мне прописаться? к родственникам? я с ребенком прописанна там, а живу на съемной. у меня есть справка с сельсовета, что я с сыном являемся квартиросъемщиками. тогда что?