Ейск, 27.09.2015, 20:42

Проблема с оплатой и отсутствием ответа - Кто несет ответственность?

Вопрос №8162406 из г. Ейск
опубликован 27.09.2015, 20:42
Сегодня я гарбуз евгений Александрович, задал вопрос вашей фирме. Деньги за перевод вопроса в статус-вип сняли со счета и тишина ответа нет. кто ответит за этот беспредел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я гарбуз евгений Александрович задал в ваашу службу вопрос каое наказание меня ожидает за частичный наездд левыми колесами на встречку а гаишники прятались в лесополосе оплатил ч/з сотовый мтс (со счета сняли окол 400 рублей за перевод вопроса в статус вип но д сих пр ответа на свой вопрс не получил очень обидно чт такая солидная фирма занимается итакими неблаговидными делами обманывает клиентов номер телефона мтс 918-471-10-61

27.09.2015, 21:02

ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, повторите ваш вопрос. либо уточните его ниже моего ответа.

27.09.2015, 20:44

Я сегодня задал вопрос о том какое наказание меня ожидает за частичный выезд на встречку, оплатил ч/з телефон мтс 400 руб за перевод вопроса в вип но никакого ответа до сих пор не получил. о б и д н о

27.09.2015, 20:54

12.15 ч. 4 Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес.

27.09.2015, 20:57

Я гарбуз евгений Александрович задал в ваашу службу вопрос каое наказание меня ожидает за частичный наездд левыми колесами на встречку а гаишники прятались в лесополосе оплатил ч/з сотовый мтс (со счета сняли окол 400 рублей за перевод вопроса в статус вип но д сих пр ответа на свой вопрс не получил очень обидно чт такая солидная фирма занимается итакими неблаговидными делами обманывает клиентов номер телефона мтс 918-471-10-61

27.09.2015, 21:02