Принятие решения о предоставлении платных медицинских услуг и возможность некоммерческого медицинского учреждения заниматься коммерческой деятельностью

Руководство медицинского учреждения приняло решение об оказании платных медицинских услуг. На каком основании может быть принято такое решение? Может ли вообще учреждение некоммерческого типа заниматься коммерческими видами деятельности?
Лучший ответ

1. На основании учредительных документов.

2. Может,

Нет конечно. С жалобой в прокуратуру обратитесь.