Необходимые документы для информационного стенда в детском оздоровительном лагере (санаторно-курортного типа) с предоставлением платных медицинских услуг
Продавец обязан довести до сведения покупателя фирменное наименование (наименование) своей организации, место ее нахождения (юридический адрес) и режим работы, размещая указанную информацию на вывеске организации.
Продавец - индивидуальный предприниматель должен предоставить покупателю информацию о государственной регистрации и наименовании зарегистрировавшего его органа.
Если деятельность, осуществляемая продавцом, подлежит лицензированию, то он обязан предоставить информацию о номере и сроке действия лицензии, а также об органе, ее выдавшем.
Адрес вышестоящей организации, регистрац. документы, жалобная книга, правила оказания ваших услуг, список конт. органов и т. д. Все, что посчитаете нужным.
Главное в доступном месте.