Открылась неправильная ссылка, возникло сообщение о штрафе и блокировке интернета. Я ничего не смотрела - это мошенники?
Да, это развод. Зайдите в настройки и удалите историю посещения сайтов, затем перезагрузите устройство.
Почистить компьютер и поставить антивирус.
Да, это развод, никаких штрафов за просмотр сайта не существует.
А если это высвечивалось как сообщение настройки на телефоне?
Меня очень напугал сей факт и угроза о том, что если штраф на указанную ссылку не прийдет в течении 7 дней, то на адресу проживания вышлют отряд милиции.
Какой отряд, может партизанский. Какой милиции? Нет ее давно. Вам ответили. У Вас вирус. И это мошенника. Не верите? Платите.
Вам дан ответ.