Яровое, 27.09.2015, 23:15

Получающая пенсию по инвалидности с вопросом о возможности исполнительного взыскания при наличии трех детей

Вопрос №8163392 из г. Славгород
опубликован 27.09.2015, 23:15
Я получаю пенсию по инвалидности у меня пристовы снимают часть денег за кридит у меня была прибавка к пенсии за двоих детей сейчас я родила третьего ребёнка подала документы в пенсионный фонд чтобы была надбавка за третьего ребёнка после этого мне пришла пенсия в полном размере ответдте пожалуйста могут пристовы снимать деньги если у меня три ребена, Спосибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы могут снимать деньги с пенсии по инвалидности.

27.09.2015, 23:26

Могут пристовы снимать 50% с пенсии если у меня 3 не совершиналетних детей

27.09.2015, 23:58

Могут. Вы можете обратится в суд о рассрочке исполнения решеения.

28.09.2015, 00:04