Где обратиться и как восстановить украденные документы - советы и рекомендации

У моей мамы украли сумку и вней были документы (пенсионное удостоверение и инвалидная справка) как еу можно их востановитть и куда обратиться. Спасибо.
Лучший ответ

ЗАДАЮ ЕЩЁ РАЗ ВОПРОС: ИНВАЛИДНУЮ СПРАВКУ МОЖНО ВОСCТАНАВИТЬ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.СПАСИБО

Для начала возьмите справку в отделе полиции, что документы пропали в результате ограбления.

За получением дубликата справки об инвалидности обратитесь в Бюро МСЭ, где проходили освидетельствование и получали инвалидность.

Пенсионное удостоверение в пенсионном Фонде по месту жительства.

Здравствуйте.Напишите заявление на имя начальника отделения пенсионного отделения в вашем регионе.