Кража сумки с документами произошла в пятерочке, камеры наблюдения отсутствовали в ячейке для хранения.
Гражданский кодекс РФ
Статья 886. Договор хранения
1. По договору хранения одна сторона (хранитель) обязуется хранить вещь, переданную ей другой стороной (поклажедателем) , и возвратить эту вещь в сохранности.
Администрация магазина несет ответственность за сохранность вещей находящихся в камерах хранения в силу ст.