LSN Messenger
Киров, 27.09.2015, 23:55

Необходимость и срок ответа на претензию ИП о возмещении материального ущерба без указания суммы и срока ответа

Вопрос №8163885 из г. Киров
опубликован 27.09.2015, 23:55
ИП направил другому ИП Претензию о возмещении материально ущерба, но сумму не указал и срока ответа тоже нет. Подскажите пожалуйста нужно ли вообще отвечать на этот бред и какой срок ответа?
Лучший ответ
Рекомендуется

законодательством не предусмотрена обязанность отвечать на претензии, возникшие из коммерческих отношений. Можете смело не отвечать. Отвечавший ранее назвал срок ответа гос.органов на запросы граждан

28.09.2015, 00:03
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте.

30 дней

27.09.2015, 23:58
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А как ответить ИП на Претензию о возмещении материального вреда, если суммы вреда в Претензии нет?

28.09.2015, 00:08

видимо представить возражения по существу предъявленных претензий, а не по сумме

28.09.2015, 00:11