Неправомерные действия банков - могут ли они разглашать личные данные и терроризировать третьих лиц?
Заранее благодарна за ответ, а то несчастные бабуля с дедулей уже бояться подходить к телефону, т.
Добрый день, подскажите пож., по месту своей регистрации я не проживаю уже лет 15. Там поменялось уже множество соседей, которые меня в глаза не видели и даже не знают как я выгляжу. Но каким-то образом банки узнают тел. этих соседей и начинают терроризировать их. Соседи живут этажом ниже. В данной квартире проживает пожилая пара, квартиру эту они купили, когда я уже там не проживала, они даже не знают о ком идет речь, они живут этажом ниже. Имеют ли право банки терроризировать их таким образом и ест ли у банков полномочия разглашать посторонним людям сведения о моих личных либо материальных либо других каких сведениях. Заранее благодарна за ответ, а то несчастные бабуля с дедулей уже бояться подходить к телефону, т.к. банковские работники каждый раз отсылают их и заставляют идти и разговаривать с теми кто на данный находится в нашей квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте !Не имеют права ,но к сожалению такой произвол повсеместен.
Благодарю Вас за полезную консультацию!