Декретных у меня нет, так же как и других доходов.

Такой вопрос: Я взяла кредит 50000 по карте. Выплачивала исправно, но четыре месяца назад (находясь на 7 месяце беременности) осталась без средств к существованию. На мою просьбу об отсрочке выплаты кредита, банк ответил отказом. В обещей сложности я выплатила 36 тысяч. Декретных у меня нет, так же как и других доходов. Банк звонит с угрозами, сумма долга растет в геометрической прогрессии. Подскажите, что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна, чтобы полностью ознакомиться с Вашей ситуацией - требуется читать кредитный договор.

Также требуется от банка получить не устный отказ, а письменный и попробовать подать исковое заявление в суд.

С уважением, Александра