Имею ли я право требовать двусторонний договор и отказаться от оплаты услуг ЖКХ без него?
По капитальному ремонту, по другим услугам ЖКХ со мной договоров ни одна организация не заключала. Меня просто ставят перед фактом - плати сколько скажем. Имею ли я право требовать двустороннего договора, а в случае его отсутствия - не платить?
Лучший ответ
так то по неуплате решат через суд, услуги то предоставляют и вам обвинят в уклонении о заключения
Право требовать договор имеете право - он скорее всего коллективный и подписан старшим по дому. В случае отсутствия договора и не оплаты услуг с Вашей стороны - деньги будут взысканы с Вас в судебном порядке.