Железногорск, 28.09.2015, 03:54

Нужна помощь - опасность мошенничества при получении займа от частного лица?

Вопрос №8164411 из г. Железногорск
опубликован 28.09.2015, 03:54
Нужна ваша помощь, я хочу взять деньги в долг у частного лица, он одобрил мне займ, затем скинул мне номер киви кошелька сказал закинуть 1000 и пришлет займ в течении часа, денег нет, затем приходит второе сообщение нужно ещё 1500 потому что возможен взлом и мошейники типа украдут Денги, после этого сказали что они придут в течении 5-7 мин, денег нет, теперь ещё 1200 просят, это нормально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это очередной трюк мошенников, не Вы первый. Отправите деньги и будете "долго " ждать кредит. Так с миру по нитке и набирают себе средства мошенники. Тем более что киви кошелек проследить будет сложно. Лучше найти кредитора " глаза в глаза" и составить договор займа, чтобы себя обезопасить.

28.09.2015, 04:02

А если кредитор скинул все свои документы фото?

28.09.2015, 04:09

Вы же не видели кредитора в лицо, что бы подтвердить идентичность личности.

Я Вас предупредил, решение остается за Вами.

28.09.2015, 04:12