Безопасность и риски при взятии кредита от частного лица и предоставлении пароля от Киви-кошелька - можно ли вывести деньги без смс-подтверждения?
Собираюсь взять кредит от частного лица и в подтверждении моей платежеспособности меня просят номер телефона и пароль от киви. Я должна туда закинуть 5% от необходимой мне суммы после чего эти деньги (по словам займодавца) останутся моими. Могут ли они вывести эти деньги с моего кошелька, если смс подтверждение с кодом приходит на мой номер? Если да, то каким образом?
Лучший ответ
Татьяна. я бы не рекомендовал бы вам так поступать. Всего доброго.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!