Как получить государственную поддержку для оплаты ДНК и необходимые документы
Молодой человек настаивает на ДНК, но у меня нет возможности её оплатить, что делать? Смогут ли мне сделать её за счет государства и какие справки нужны Дня этого?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет. Если экспертиза ДНК назначается судом, то оплачивает тот кто подавал ходатайство об экспертизе. Государство не обязано проводить экспертизы.