Что делать, если наложен арест на зарплатный счет и нет информации от банка и суда?
У меня 2 дня назад наложили арест на зарплатный счет, Это единственный источник дохода. Что мне делать? Мне завтра получать з/п, а я не смогу этого сделать. Сказали оплатишь, тогда снимут арест. Но самое главное не было никаких писем от банка и суда не было.
Лучший ответ
Нет, не имеют права. Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.