Как защитить права матери без собственного жилья в ситуации, когда отец ребенка имеет жильё?

Гражданский муж урожает, что заберет ребенка! У меня нет своего жилья (дом сгорел), живем пока вместе в сьемном, но у него есть жилье (у матери). Он работает в полиции, а я всего лишь секретарь там же.На учете я у психиатра и нарколого не стою. Боюсь, что он сможет забрать мою дочь! Ей 1.7 года. Как мне быть? Установлено отцовство.
Лучший ответ

у матери он собственник? если нет, то вы в равных условиях, при таких обстоятельствах скорее всего ему суд откажет

Здравствуйте. Нет. Не сможет забрать.