Ситуация на дачном участке - Мать обвиняется в нападении после защиты от угроз убийством соседом

Вопрос №8164746 из г. Владивосток
опубликован 28.09.2015, 06:09

У меня такая ситуация, моей матери угрожал убийством вилами сосед по дачному участку, защищаясь она толкнула его и он упал, после она написала заявление в полицию, его обвинили по ст. №119.1, суда еще не было, но он написал встречно что это она ему угрожала и даже толкнула, теперь она превратилась в обвиняемую, свидетелей не было, как нам быть, Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

доказывать свою позицию.

28.09.2015, 06:12

з а щ и щ а т ь с я так то,

28.09.2015, 08:06

Он нанял адвоката, стоит ли нам так же обратится к услугам адвоката?

28.09.2015, 06:24

конечно, если есть деньги для этого, можно и без адвоката,

28.09.2015, 08:07